Ангельское

Можно ли перевести фотки с фотоаппарата sony на айфон без помощи компьютера, не как вообще не перевести?

очень надо просто есть другие способы кроме компа?

Валерия

вряд ли...

Кристина Новикова

Если у этой сони есть wifi, то ткните в меню "просмотр на смартфоне", а на айфон поставьте playmemories. Дальше надо только подключиься к вай-фай сети, которая будет написана на экране фотоаппарата. Остальное очень просто - выбираете фотографии на айфоне и тыкаете загрузить.

Сергей Селиванов

А скинуть фотки с компа на почтовый ящик, а с почтового ящика на телефон скачать не судьба?

White Sugаr

Соединить их по юсб
Может подружатся.. .
Хотя я сильно сомневаюсь...

Ss
Sssss

Сомневаясь что айфон поддерживает otg...
Первое что пришло в голову: eye-fi карта памяти (она с wi-fi).
Но, скорее всего, у вас не получится такой девайс настроить.

Артём Бурдынкин

Низзя!
На фотоаппарате есть гнездо USB - выходное.
На айфоне есть гнездо USB - выходное же.
Для задуманной тобою операции нужно ВХОДНОЕ гнездо. Его нет - кина - не буде!

Наталия Немировская

Вроде есть какая-то хитрая приблуда для айфона, с помощью которой можно прицепить к нему кард-ридер. Погуглите.

Евгений Мазур

в iPhone закрытая ОСь, просто так в неё ничего не загнать (это вам не Android), нужен комп и iTunes. Скинуть фото с iPhone на комп - не проблема, а вот обратно - увы. Так не выйдет.