Андрей Попов

Что нужно делать при покупке машины?

Какие документы нужны, как оформлять, где, куда пойти. Расскажите пожалуйста всё подробно соглассно новому постановлению о купле/продаже автомобиля

Галина Кишанина

На капоте дкп пишите, в птс вписываешься, отдаешь деньги, забираешь ключи, обмываешь, как протрезвеешь едешь в ГИБэДыДу.

Наталья Пахомова

Составить договор купли-продажи, подписать, получить машину с документами (птс, свидетельство) отдать деньги, поставить на учёт.

Артём Передумов

Карманы береги, а остальное приложится...

Наталия Зарубина

Макс и Pesart все верно написали.... добавлю: можешь писать не на капоте (на авторынке, да и просто на улицах полно фирмочек, которые за 1000 слепят тебе ДКП).... желательно протрезветь за 10 дней с момента заключения договора купли-продажи (срок регистрации).... и страховку не забудь выписать.... за ее отсутствие оштрафуют на первом посту... .
Номера можешь оставить.... готовь 500 рублей госпошлины за выдачу свидетельства о регистрации на свое имя....

Елена Дрон

Вам нужен договор купли-продажи автомобиля.
Скачать его можно например тут: http://www.moslaws.ru/articles/detail/90/