Romizshoh Dustmurodov

Может ли состояться суд, при отсутствии у ответчика документов (паспорта)? если ответчиков двое, а у одного паспорт утерян?

лишение родительских прав на основании антисанитарных условий.. истец государство наверное. вообще бред, если честно. то есть лишают прав, если бардак в квартире! то есть детей лишают родителей, они их больше не увидят-это перебор по моему.. а что такое опли?

Татьяна Заборова

истец то знает ответчика.

Татьяна Карих

В ГПК РФ написано: "суд устанавливает личности истца и ответчика". а это не значит, что он должен смотреть паспорт. (загран паспорт, права, показания свидетелей, запрос по месту жительства, короче - как угодно. Истцу необходимо указать правильное имя, дату рождения и место рождения, чтобы потом возможно было исполнить то решение.
Обращайтесь! Skype: podmoga77