Светлана Васильева

Имею собственный розничный отдел по шмоткам. Был еще магазин сумок в ТРЦ ( не пошел) . В чем себя еще можно реализовать?

Интересует что-то с низкими вложениями. Например есть идея создать сайт, предлагать ремонт квартир и помещений. Собирать заказы, отдавать их приходящим рабочим (проверенным) за процентов 10-15. Может какой то интернет магазин? (то с чем? ) Какие еще идеи можете предложить? хотелось бы иметь чистую выручку тысяч 250.
FOREX, работа на биржах и прочая белиберда не интересует ...

Г. Новокузнецк

Анна Ромашова

город?
ибо по москве не прокачаешь
а если есть шмотки - выложи их как (вещь) ххх ...купить в.. . твоем городе
и организуй доставку и примерку
вот и все.. .
вложений никаких
курьер-продавец на дому принесет денежку в клювике...

Зу
Зулхарнай

kostiann пишет про инет-магазин если что) ) но и инет магазин надо с умом делать и быть в теме. по факту вы предоставили слишком мало данных.. .даже город не указали

Stasevich Parketisto

здесь сайт можно создать

Кн
Кнопочка

Ну, можно сказать, коллега. )
Сходи сюды http://crocos-zaim.com/i-director/