Cвета Гурова

Что раньше появилось политика или экономика??

Татьяна Косачева

Политика - это концентрированное выражение экономики.. . Т. е. , это две сущности однго и того же явления...

Галина Руденко

Первично Благополучие, а не политика с экономикой. Оно важнее. Ради него все хлопоты человеческие. Благополучие можно

- заработать,

- украсть,

- отобрать,

- завоевать,
- купить,

- выдумать...

А вот теперь и решайте, кто и как его получил и где тут экономика, а где политика.

С С

Только в старое время таких слов не было.