Маська Стоякина

Готовлю дома, котлеты, пельмени, тефтели, и прочее) можно ли продавать эти продукты? Как это сделать без влажений ?

Святуся Смирнова

Яким, пройдитесь по стройкам.
Пообщайтесь с прорабами.

Будете им обеды готовить и привозить на рабочее место.

Kati Проистина-Абсалямова

Не приведи соседи-стукачи- налоговая сожрёт, а официально оформлять, значит будете на CЭC и налоги работать- государство у нас не любит работящих..

Андрей Новиков

Котлеты без вложений - это, собственно, уже и не котлеты вовсе...

Nurik Isakov

официально врядли, слишком большие проблемы с этим, надо чтоб приезжали проводили осмотр места на инфекцию и тд, а если кто-то отравится, и на вас в суд подадут то это вообще кошмар, ищите не офиц. продажи своей продукции