Павел Быков

Покупаете ли вы продукты на разновес (на розлив) ? Пельмени, блины, котлеты, пиво, квас, молоко...

Я зарекся покупать продукты без упаковки. Никогда не узнаешь производителя, состав и срок годности.

Передачку вот смотрю. Навеяло ...
http://www.youtube.com/watch?v=2-2vJnwh1H0

Sheryl Keltso

пил кофе из автомата

Светлана Орлова

в супермаркете купила вареники их собственного производства - отличное качество

Юрий Рожков

Нет. . только в пачках. . бутылках и т. д

Эля Лиса

Пиво разливное один раз брали)

Денис Рыжов

В отдельных случаях можно и выпить что то на розлив, если всё соответсвует гигиеническим нормам

Св
Светлана

Да! Пиво. И только разливное! Вот сейчас его и прихлебываю....

Георгий Дымов

несколько лет покупаю на рынке/не буду говорить каком, чтобы не создавать давку/ замечательный калужский творог за90р. за кг. на развес, женщины торгующие им не разу не обманули, но вот иногда творог бывает жидковат, и я думаю что они его разбавляют. И хорошо, если молоком, а то вдруг водой. Так вот я сделала им замечание и в последнее время я покупаю чудный творог, который можно кушать просто так, без сметаны и сахара

ОК
Оксана Куницына

Спасибо, буольше покупать такие продукты не буду.

Алексей Стёпин

эмоциональный дядя в ролике. Ну Рэмбо, - не дать не взять.
Пельмени, блины, котлеты, пиво, квас, молоко-сам выращиваю! ))) (шутка)
А если серьёзно-едим мы всякое дерьмо (хоть с упак, , хоть без)
А номальные продукты производить-извените, не выгодно!
(так аргументируют свою точку зрения производители)
Ещё лет эдак 25 было выгодно, а сейчас-нет.
Вот это я считаю и есть - основное завоевание демократии!
И о чём можно разговаривать с людьми в этой стране потребляющих такие продукты питания.
...А мы всё думаем-что это мы все такие рыбы?

Арвен

Надо просто тупо громить такие заведения. Правды не добъешься.