Ri

а космос безконечный?

Ритатуля

нет, космос беСконечный

Ирина Александрова

Говорят, что да. Сам лично не проверял.

Се
Серёжа

Кто знает, а может это просто круглая коробка в которой расположены галактики? А вдруг она стоит на подоконнике у какого то мега большого существа? ) Попробуй сравнить царство бактерий с нашим миром, бактериям кажется что земля-совокупность галактик.

Сергей Романченко

конечно. Он же круглый, а у кольца нет начала ни конца

Павел ____________

для нас, простых обитателей планеты Земля, - бесконечный!

Владимир Богданович

По идее любое материальное должно иметь конец, начало -то было.