Наталья Алексейцева

От чего как ишак на трех работах, все в дом, все для семьи, все для всех, а потом бац и оказывается все зря и ты не мил?

Жанна Макарова

Просто не надо быть ишаком

Константин

забей на семью, живи ради суда великого суда не будет на верху

Владимир Яцкин

ну так не надо быть на трех работах, это твой выбор

Pa
Pavel

Никто давно уже не ценит жертв. Больше хорошего сделаешь- больнее получишь

Юлия Забелло

пойди и нажрись. вот что я тебе скажу.

Liuda Kirkova

"Я работаю как лошадь - всё дела, дела, дела. А жена не потерпела и к свободному ушла. "