Jkub Jkub

Помощь нужна срочна!!! мне 40 лет вроде и ума и детей нажил, но женщине отказать ...ни могу!!! ни в чём...

Встретил проститутку по пьяне - ну может наговорил ей что-то ...не помню ...теперь она меня преследует.... заманала.... делать что !?

денег! ! нет у меня было с собой почти 1000$..наверно ушли вместе с ней ...после её 3 дня не видел.. потом опять ..на пороге в чем мать родила.... ((( на улице +3....""Люблю""

надя не смеши (((((...я тертый.. но в любви....

жену люблю.. иногда... детей всегда (((((((....гм! ! так делать -то что..! ?
тут дело не в том что это бля. . придёт к моей жене и скажет я лублу, вашего мужа ((((((((((...дело в другом на х***** она мне вообще нужна!!!!

Константин Жевнеров

Самец с большой буквы)))

Boris Boyko

Есть каяття та нэма вороття!

Медер Эшалиев

Может ты ей денег должен? Или презерватив забыл вынуть?

Виталий Иванушкин

Дай денег помогу

Kurbon Otambekov

БОЛЬНОЙ СТАРИК ИЗВРАЩЕНЕЦ

ПОДУМАЛ Я ПРОЧИТАВ ЭТО