Ан
Антон

История, помогите пожалуйста, за раннее спасибо!! ! Назовите права и обязанности интеллигенции (18-19 века)

Хасан Неизвестно

помилуйте!! какие права у бездельников! ! когда Льва Гумилёва спросили причисляет ли он себя к сонму интеллигенции он ответил: нет! у меня, слава богу. есть работа! ! а все эти страдания и поиски всего лишь повод ни фига не делать и при этом говорить что по уши в работе! ! и заставлять других содержать эту наглую братию!!