Ирина Карпова

плииииз, кто знает английский, помогите прокомментировать цитату, пожалуйста

"The excellence of every art is its integrity, capable of making all disagreeable evaporate, from their being in close relationship with beauty and truth"

Ольга Смирнова

Прелесть любого произведения искусства - в его целостности, в том, что своей близостью к красоте и правде оно может сделать все несуразности неважными.

Ольга Даньшина

Высшая ступень каждого из искусств - его целостность, способная не допустить ( испарить ) все несовместимые элементы, его близость к красоте и правде

Высшая гармония