Андрей Мезенцев

Помогите прокомментировать цитату на английском ...пожалуйста !

Obstacles are those frightful things you see when you take your eyes off your goal

Эльмира Якубова

Непонятно, вам перевести, или прокомментировать?
Если перевести: Препятствия, это такие страшные штуки, которые видишь, когда отрываешь взгляд от своей цели.
А вот если комментировать.. . тут уже нужен ваш вклад, если что, поможем потом перевести на английский, если нужно будет.

Юрий Селиванов

Лучше Генри Форда наверное сказал бы только он сам.