Ширин Каримова

какую же комбинацию надо ввести что бы воспользоваться безлимитным тарифом

Анастасия Климченко

хм.. я раньше тоже думал, что можно что то поменять в настройках и у меня будет анлим, но нет, мы с тобой ошибаемся, тк вся информация о нашем трафике обрабатывается не на нашем компе, а на компах провайдеров!

Александр

Внести надо не комбинацию, а деньги на свой счёт.
Не думайте, что провайдеры полные лохи.

Лана M

Думаю, что комбинация из трех пальцев подойдет!! ! Там не лохи и давно все просчитали!!!

Ольга Онойко

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Проверенный лично КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬