Наим Тахиров

Что бы вы делали, если бы батареи постоянно топили, а кондиционеров и вентиляторов не было бы?

Тимур-Carleone

Перекрыл бы стояк отопления - дело то нехитрое..

Ан
Анна

Считала бы, что попала в ад.

St
Stas

Замутил бы абсорбционный холодильник на дармовом тепле.

Анжелика

в холодильнике сидела бы наверное... страшно подумать, мы уже конд. включили, сегодня 35 градусов на улице

Марина

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬