Igor Igorov

В Донецке национализация предприятий хозяева которых хотят налоги в Киев платить, а не в Донецк, еще одна война?

Elif. Uz

Децентрализация все решает.

Olqa Melnikova

это олигархи зассали за свое бабло.. плевать им на народ

Елена

Почему еще одна? Та же самая.

Алексей Туманов

Если будет в составе Украины, всеровнов будущем украина поступит в международный валютный фонд, вот тогда МВФ заставит Украинскую правителство о том что бюджет составте так, чтобы все доходы собралис в централную казну, а потом будете перераспеледит.

Илья Кожанов

думаю -да