Илья Зернов

Будет ли наше правительство обращать внимание на не перспективные деревни и сёла?

Елена Сизинцева

неперспективные деревни - коммунистическое изобретение. таких не существует на самом деле. есть селения брошенные людьми, пустующие. но перспектива есть даже в таких!

Дианова Ольга

думаю не будет

Максим Новицкий

Поумничаю.. Что такое неперспективные сёла? Неперспективные для кого? В Вашем вопросе и мировой обстановке на сегодняшний день, хучь таже Украйна, ответ... Во всём мире растёт спрос на продовольствие и природные ресурсы! Я так, может плохо, понимаю, но идут шахматные перегрупировки сил. . по простому кручу-верчу, нае.. ть хочу, Вопрос скорее не в этом, а в нашей так называемой "элите"...

Йо
Йохан

Зачем. Похоже вам тоже заняться нечем, если задаете такие вопросы. Правительству нечем заняться оно сидит, в носу ковыряет, а потом а давайте ...какую-нибудь херню сделаем. Например сначала вынесем в Госдуму проект закона О МОНЕТИЗАЦИИ ЛЬГОТ, потом потихому сократим сначала категории льготников, например приравненные к инвалидам ВОВ, потом уберем всех льготников из тех, кому положена путевка, потом сами путевки сочтем необязательными к ежегодному выделению, потом будем выносить Решения в отказе предоставления госуслуг, но пенсионный фонд не будет выплачивать денежную компенсацию. А? Правда зашибись?