Виталий Красилов

Что делать с кольцами?

Планировали свадьбу, но не сложилось. Кольца уже куплены, лежат у меня. Что с ними теперь делать? На следующий раз оставить не вариант, новый муж пусть сам покупает. Как понимаю, юридически ювелирка возврату не подлежит (хотя они даже не распакованы) . Толкнуть на авито? Или пусть лежат? Можно ли одевать обручальное кольцо в качестве украшения, если на левую руку?

Елена Селиверова

почему же нельзя? :))
я не ношу обручальное кольцо. только иногда надеваю именно как ювелиное урашение в сочетании с другми урашениями. и обычно надеваю 2 обручльаных кольца на 1 палец - мне нравится сочетание золота 3 цветов. одно кольцо из розового золота, другое из белого и желтого.
а почему ювелирные украшения не подлежат обмену и возврату? у нас такой проблемы нет. можно вернуть в магазин

Ольга Жигарева

Сдайте в ломбард или в скупку.

Сергей Сударев

попробуй продать, многие обручалки продают. а лучше переплавь их себе на украшения - сдай в ювелирку пусть тебе сделают кулон или цепочку короче что хочешь, они ведь не после развода, негатива никакого не несут

Владимир Гогонов

попробуй выставить на Авито ...бесплатные обьявления, просто не говори, что свадьба расстроилась, а то не купят из-за суеверия.. Скажи, что не подошли размеры.

Сергей Демьянов

Носи как Фродо Бэггинс, на цепочке на шее. И при первой возможности скинь в вулкан.

Роман Данилов

пусть лежат

Ив
Иван

Продать или переплавить сделать себе красивое колечко ))

Анна Горячева

"новый муж пусть сам покупает" с таким успехом вы скоро завалитесь золотом))) ) А если серьезно то просто отдайте их экс жениху, если откажется брать оставьте у двери в квартиру и все.

НЕ
Наталья Елясова

ой и я не знаю. после развода лежит себе полеживает уже несколько лет. че с ним делать как то не задумывалась. а после вашего вопроса задумалась