Свадьба, венчание, брак
Что делать с кольцом после развода?
ну вот мне мама из своего кольца переплавила в серьги, а ювелир предупреждал, что не надо бы этого делать, раз брак был несчастливый. Серьги были очень красивые! Видно, что ручная работа, но что-то я частенько стала болеть, появилось много неприятностей... Вообщем, вспомнила я слова ювелира. Пришла домой, сложила в коробочку и знаете, все постепенно прошло. Намного быстрее, чем я ожидала. Не ношу эти серьги до сих пор. Маме все объяснила. Она не в обиде.
Положить в шкатулку до лучших времён.
Переплавить на другое.
Носить на левой руке.
Выбросить в окно.
Разве это проблема?
Переплавить на другое.
Носить на левой руке.
Выбросить в окно.
Разве это проблема?
Вставить камушки и носить как новое кольцо на новую жизнь.
У меня уже лет 7 в шкатулке пылится....
Сдать в ламбарт, хоть какая то польза от брака будет.
переплавить
у меня в шкатулке валяется
переплавить дочке на сережки или маме на зуб)))
в ведро
Надеть на левую руку и не забывать урок в жизни.!
Положить в коробочку в самый дальний ящичек.
А вот вставлять ничего не надо. Если уж брак был так противен, тогда уж переплавить и сделать что-нибудь совершенно новое.
3 варианта:
1)Положить в коробочку, как память о прошлом!
2)Носить на левой руке
3)Выкинуть или сдать в ломбард
2)Носить на левой руке
3)Выкинуть или сдать в ломбард
переплавить
если обычное кольцо - идите к ювелирам и сделайте из него что-нить другое
а если перстень - носите как перстень, на другой руке например
Сдать в ломбард и купить что-нибудь себе или ребенку, если он есть
съешь
Ляйла Амренова
Боюсь подавлюсь)))
У меня мама на серёжки переделала, правда не после развода. Чаще в ломбард сдают.
Переплавить или продать.
не выбрасывать. когда четыре накопится, купите автомобиль Audi и прикрепите их на капот, напевая песню: все, писец, я властелин колец...
Сделать туннели в уши
Это же было от всей души подарено, я думою оставить на память.