Екатерина Бадеева

Смесь протемна и гейнера

Хочу узнать, не станет ли плохо от смеси Макслер Ультрафильтрэйшн Вей Протеин и Айрон Мэн Турбо Масс

Pavel Yurevich

Владимир Вольвовский, это надо быть деревянным на голову, чтобы не додуматься прочитать, что такое протеин и гейнер)))

Юл
Юлия

там уже все намешано, принимают отдельно

Алена

Надо быть деревянным на голову, чтобы такое без врача принимать.

Михаил Галебцев

В желудке все равно все перемешается. Это ничем не отличается от смеси творога и овсяной каши.

Оксана Харитонова

Владимир Вольвовский, забыл сказать что его колоть нужно)) )
не а ток норм мешай после трени и ввса закинуть можно

Егор Селихов

смешавай
при смешивании 1:1 получится смесь с 47% белка, 35% углей - что то вроде высококалорийного гейнера