Ксения Абрамова
Ксения Абрамова

Как записать DVD диск из файла ISO Подскажите пож-та очень нужна помощь.

Подскажите, нужно записать DVD диск с фильмом (слайд шоу) С программы записался одним файлом ISO, при его распаковке не могу вытащить для записи в программе NERO. Если записать один данный фаил ISO то это диск DVD плеер прочитает?
при записи на диск с программы PROSHOW GOLD на диске появилось 4 файла (аудио, видео, ISO и авторун)

Спасибо всем большое, буду пробовать!

Буфет
Буфет

ISO не надо распаковывать, откройте его сразу в Неро и прожигайте

АЖ
Александр Жиляев

Правой кнопкой на файле - Записать образ диска. Всё!
И не нужен никакой Неро. Я им не пользуюсь уже несколько лет - не вижу смысла, все делается встроенными средствами Windows.

ОС
Ольга Середа

Все тут советуют не сначала. Сначала надо найти кнопочку на CD роме и нажать её (конечно, при включеном и загруженном компе - это то ты понимаешь, не дурак.. . точнее не совсем).. . и, о чудо, жжжж и выедет лоточек. Туда кладем диск нужной стороной, нажимаем опять. И все. Больше ничего делать не надо. Копьютер умнее некоторых. Он сам определит, что надо сделать с iso... если, конечно, ты его не унизила недоверием и сама не убила в нём эту способность.

АМ
Александра Мирошникова

без распаковки записать с помощью бесплатного CDBurnerXP на минимальной скорости

Наталья
Наталья

ну можно и " Алкоголем " нарезать.. забиваете нарезку из образа.. образ - ваш ISO..

MB
Mihail Bukov

тут всё просто

GT
Gagik Torosyan

Программ записи исо много. Но всегда ищите есть ли там опция СКОРОСТЬ ЗАПИСИ. Только минимальная скорость дает определенную гарантию отсутствия ошибок! Встроенная в винду кажется всегда пишет на максимуме и это не есть хорошо.

Елена Левина
Елена Левина

//baklushabit.ya.ru/replies.xml?item_no=7478
ImgBurn
Программа интеллектуальная, минимальной записи ставить не надо, ставить макксимльное авто. Минимальная запись не есть хорошо. часто повреждается плавится диск, и получается хуже максимальной по спецификации диска.
ImgBurn в отлчие от того же NERO не портил диски, не прерывал, до конца пилил и на внешних дисководах.

Похожие вопросы
Как записать .avi файл на DvD через Nero 7.
Как записать .avi файл на DvD диск через Nero 7.
Как записать .avi файл на DvD диск через Nero 7?
Я не могу записать файлы на диск !!!
Могу ли я записать ISO образ и простой файл, типо фильма на один DVD диск?
Записал на диск avi файл. Вставил в dvd-плеер, файлы он показывает, а их название нет.
Как записать iso файл установки ubuntu на диск?
Видео файл mow открыется на DVD? Как записать чтоб можно было посмотреть на DVD?
как записать файл (windows 7 в формате iso) на диск dvd-r?
как записать 2 dvd образа iso на 1 диск?