Витал

дайте адрес СТО ?? хочу проверить у себя ..развал -схождение )))

На
Настя

маутхаузен вроде.. . илигде менгеле практиковал?

Sergey Borschev

вы по адресу)))

Елена Шишканова

а ты на каблуках или в кедах))))

Игорь Чечельницкий

ЧЁ ТАК СИЛЬНО РАЗВАЛ СХОЖДЕНИЕ РАСТРЕСЛИ хохохоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ирина Актуганова

Да просто подтяни все гайки в организме...

Светлана Лебедева

я бы подшприцевал сначала

Лю
Людмила

СТО "сто друзей" - не имея сто рублей у них разом всегда можно проверить и схождение, и развал на все двести 🙂

Наталья Александрова

О! А ктой вместя тибя здеся надысь антиляхентку изображал?

Ай
Айнура

Давай лучше мы тебе дадим два по сто и ты перестанешь прикидываться велосипедом.