Multik Multik

Вопрос по расторжению купли продажи

Здравствуйте, хотят взять на диагностику компьютер, но там мелкие недостатки и кроме того нужно много играть в игры чтобы их увидеть, если диагностика не подтвердится. а скорее всего так и будет на что мне рассчитывать? 15 дней еще не прошло. . Я могу просто приехать в магазин и расторгнуть договор купли-продажи ?

Связывался сегодня с менеджером завтра повезем на 2 дня на диагностику. Так как это уже второй компьютер я хотел бы просто забрать деньги и уйти, у меня есть такое право?

Дмитрий Юнанов

http://otvet.mail.ru/question/167268641 тут аналогичный вопрос, только по телефону. Порядок действий аналогичный. См. мой ответ.