Ан
Анатолий

Какого рода оплачиваемую работу гражданин вправе сочетать с государственной службой?

Начальник отдела Министерства транспорта РФ Скачков
был избран председателем производственного кооператива «Рассвет» и активно
занимался этой коммерческой деятельностью. Министр транспорта, узнав об этом,
освободил Скачкова от занимаемой должности.

Алексей Пучков

Госслужащий вправе заниматься образовательной и творческой платной деятельностью.

Александр Астахов

Правильно сделал.... почитай ст 17 Федерального закона от 27 июля 2004 г. N 79-ФЗ "О государственной гражданской службе Российской Федерации"

Василий Седов

Только педагогической и творческой. Преподавание в учебных заведениях, публикации в СМИ.

Ел
Елена

Министерство транспорта РФ может подать заявление в суд о защите чести и достоинства на Вас и Ваше учебное заведение. Надеюсь что там есть юристы, которые объяснят Вам, что задачи надо решать самому, а не в ответах.