Алексей

Какие существуют. Психологические методики набора и отбора персонала на государственную службу?

Сергей Омельчук

Тест на детекторе лжи) Хотя наше гос-во не имеет на это средств)

Алексей

Да походу никаких....

Ксю Ксю

Если речь идет о государственной гражданской службе, то все в соответствии с Трудовым кодексом и Федеральном законе "О государоственной гражданской службе": дополнительные требования только для прохождения конкурса.