Сергей Кошелев

Помогите разобраться.. . Въехали на камазе в ваз 2106...

История такая. . Стоял КАМАЗ в пункте приема металлолома на аварийке. . В собственности фирмы занимающейся приемом. . Так что КАМАЗ не наш. Мы приехали его смотреть, дабы купить. . Рядом с ним одна дама припарковала ВАЗ 2106... Мы решили завести КАМАЗ, проверить. . Заводил парень 17 лет, у которого прав нет, но он шарит в них. . Камаз тронулся с места, но оказалось что тормоза на нем не работают. . .В итоге он въехал в шестерку и протащил её метров семь. . .(Внутри шестерки никого небыло ...Да и свидетелей события нет).. . Кое как, заглушили мотор и остановили. . Шестерка не сильно пострадала. . Помялась решетка радиатора и помят капелюсечку капот. . Можно отрехтовать. . .Работы максимум на 500 рублей, учитывая что половинка помятой решетки радиатора стоит 100 рублей.. . Мы предложили ей, что сами отрехтуем, заменим решетку и покрасим, так как сами этим занимаемся. . Она нас послала нах, и заявила что мы ей купим новую машину. . .Чтобы вы понимали, шестерке лет 30 и ей цена такая же, под 30к рублей. . Угрожает полицией, что оформит ДТП, и вообще обещала с нами разобраться.... Что нам делать? Мы ей предложили выход из ситуации, сами починим, или дадим 500 рублей максимум. . .Помогите разобраться, понять, найти решение, так чтобы с минимальными затратами выйти из ситуации, а лучше чтобы вообще без затрат..

ГИБДД вызывать не стали.. . Водитель не имеет прав и 18 лет.. . Да и баба та объявилась спустя 5 часов, когда мы все разъехались...

С места ДТП не скрывались.. . Нашли её мужа, он эксплуатировал машину, и с ним разговаривали.. Его жена владелец.. . Оставили ему номер, пообещали что сами все починим, но тетка злая.. . лает как собака ..

Realist

если сразу гаи не вызвали посылай смело на х*й

Андрей Рыбин

лень читать

Ульяна Беляева

Да ничего страшного. Даже, если тетка та вернется на место аварии и вызовет дпсников, то она никак не докажет, что это вы повредили машину, а не она сама на что-то наехала. Тем более, если вы скажете, что глаза этот камаз не видели. А если уж она вообще ничего оформлять не будет, тогда тем более не волнуйтесь. Разве что, если уж вам совесть не дает покоя, попробуйте позвонить попозже, недели через две, когда тетка та остынет и сможет мыслить рационально.