Сергей Бондаренко

Как выровнять вал электродвигателя Здравствуйте. Погнулся вал электродвигателя. Как выровнять?

Катя

Увы, выровнять вал электродвигателя до идеального состояния у вас не получится как ни старайся.. . Можно попытаться через нагрев как советует Сергей Михайлов, но всё же так можно только убрать явную кривизну. А вот остаточную...

Анастасия Халезова

Нагреть и постучать.