Tima Edelmann

Как в Сбербанк Онлайн отключить полный пакет, который 30 руб стоит, а подключить Экономичный?

НЕ
Николай Ефимчук

Сначала надо отключить полный пакет мобильного банка и в банкомате (терминале) нет функции отключения давно. Мобильный банк отключается ТОЛЬКО за окошком операциониста. На следующий день (реже в этот же день вечером) приходит СМС - "услуга мобильный банк отключена". На следующий день идете в терминал (банкомат) и подключаете экономный пакет. Только так и не иначе.

Но учтите! Экономный пакет выйдет Вам дороже, СМСки Вы получать не будете, каждый запрос о балансе стоит 3 рубля, сделаете 10 запросов - вот Вам и 30 рублей...

Анна Горшкова

Это в банкомате делается. В сбербанк онлайн не видела.