Антон Яковлев

какой десерт лудший?

Светлана Шатохина

Так просто на вопрос не ответить. У каждого человека он будет свой. У меня ответ зависит от настроения и погоды. Например, летом в жару лучше всего есть дыньку, арбузик, любой вид мороженки или лимонадик. Зимой, когда холодрыга пробирает до косточек лучшим будет кондитерские (тортики, пероженки, рулетики, печение и т. д) и хлебобулочные (булочки, плющки, пирожки и т. д) изделия.

/.
/// ...

эскимо

А:
Андрей :-))

ЛуЧший-фрукты

Олег Хмелёв

Натуральная чёрная икра!

Владимир

Для меня лучшим десертом будет мамин медовик, мороженое (кореновское).

Павел Титов

луЧше выучи русский язык

Салават Буляков

Домашний творог с йогуртом и вареньем сливовым!

Юлия

Я люблю Кучерявый пинчер и Творожний пирог с персиками на песочном тесте.