Татьяна Комирко

Можно ли закидывать охлажденную курицу в кипящую воду?

Виталий Куликов

Если вы хотите чтоб у вас был вкусный бульон - нет. А если хотите вкусную курицу, тогда нужно закидывать именно в кипящую воду.

Галина Спиридонова

Ну, если она не против)))

Елена Бобринева

чтобы мясо было вкусное и сочное - закладывать в кипящиую воду. Чтобы получить вкусный и красивый бульон - только в холодную воду и варить на очень медленном огне, под крышкой.

Катька Воробьёва

Нет! В любом случае-нет.

Olga Baranowa

Можно если она не во льде то есть не замороженная а холодненькая не советуюб лучше темплую

Чу
Чулпан

Можно, только пену потом снимите.

Olya Zimnova

можно

Ширин Каримова

для вторых блюд и салатов-лучше в кипящую

Евгений Очагов

Можно, конечно! Но это в случае, если вы хотите сварить именно курицу, а не сделать бульон.

Мария Солнцева

Кидал и не раз, по вкусу ну ничем не отличается