Эльмир

Можно ли выращивать лук в домашних условиях ( хобби ) в земле, которая продается в мешках для цветов ?

На балконе, запаха нет .

Олеся Ильина

Лук можно вырастить вообще в любой почве, можно в воде, можно просто без ничего, он может за счёт питательных веществ самой луковицы расти.

Сашуля Верецоца

А почему нет. Другой вопрос- а как быть с запахом от того лука???

Давид Санадзе

Представьте, кошка раскапывает землю, разбрасывает ее по подоконнику, по полу, гадит в ящичек. Расхотелось?

Екатерина

Можно, если есть желание.

Андрей Долбин

Ура маркетингу! Вот как легко ввести в заблуждение простых покупателей. Земля что продается в пакетах по составу вся одинаковая, исключение составляет ток грунт для орхидей, пальм и кактусов. Остальное - только маркетинговый ход, везде верховой торф

Алексей Михайлов

У меня растет постоянно, даже посеяла в этом году лук-севок и укроп.

Елена Коленько

уже с апреля кушаем лук севок на балконе растёт

Ольга Сурова

Выращивание лука в домашних условиях дело заманчивое. Существует не один способ. Кто-то в горшках с землей пытается его вырастить, кто- то в пакетах с покупной землей....Я вот на одном сайте нашла очень интересную статью про выращивание лука в домашних условиях при помощи очень интересного способа. Спешу поделиться ссылкой на нее http://www.rmnt.ru/story/garden/657256.htm статья с полным описанием процесса.