Николай

Сколько деревьев могут покрыть выхлопные газ одной машины на протяжении года, и каких деревьев?

Катерина Небольсина

Смотря, сколько машина ездит и какой мощности двигатель. 1 кв. м листвы поглощает в сутки около 1 г СО2. Площадь листвы среднего дерева 1800 м кв. Т. е. одно дерево компенсирует сжигание 2 литров бензина. Вот и считайте.

Юл
Юлия

липа.. .
одна липа на один автомобиль.