Бекболсун Чоноев

кошка беременна. сама она небольшая по природе, меньше 2кг весит. сколько котят может быть?

давно уже "принимал" роды у 2ой кошки, уже и забыл. скажите, что делать надо будет когда начнет рожать?

Машка Андрейчук

кошки вообще это самостоятельные существа, приготовьте пеленки сухие и Окситоцин если будет ей тяжело рожать

Иван Ткаченко

не лесть в ее дела накормить и воды поставить