Ве
Вера

возможно ли научится играть на гитаре? если со слухом не очень, и за сколько времени это возможно

возможно ли научится играть на гитаре? если со слухом не очень, и за сколько можно научится играть, самому, без репетиторов

Ольга Бровкина

можно, слух это умение вовремя попасть в ритм музыки не забежав вперед или назад, если у тебя с этим окей, то думаю через месяцок ты уже начнешь исполнять

Роман

Ну раз играют - значит, возможно. Или ты думаешь, что умение играть на гитаре - врожденный дар?
А слух тут и не требуется, эту заботу берет на себя гитара. У нее есть лады, они пронумерованы - знай, пальцы ставь куда надо, она сама звуки нужной высоты и выдаст. Зачем тебе еще и слух? Если бы у всех звезд с гитарами был слух, то добрая половина из них на гитаре и не играла бы...