Арвен

дома завелись постельные клещи! что с ними делать? мебель практически новая! выкидывать жалко! и как укусы вылечить?

мебель новая!

А сколько стоит вызвать самэпидемстанцию?

L.
Luk@ ...

блин, сами не выведете, только морителей вызывать надо

Александра Большакова

впервые слышу, кто такие "постельные клещи"?? клопы может завелись? ничего уже не сделаешь - мебель на выброс, всю квартиру дихлофосом

Aliona Plescan

В зооветличебнице мои соседи покупали чудо порошок, стоит недорого, абсолютно не токсичен, вывели за неделю. Еще промызывали мебель карандашом от тараканов и дихлофос распыляли внутрь дивана.