Наталья Лебедева

Через четыри дня после травмы, количество синяков увеличилось. С чем это связано?

Попал в мелкое ДТП, повредил колено, был у врачей, сказали ушиб, наличие внутренних повреждений суставов/тканей/мениска, не наблюдается. Спустя эти 4 дня, мне стало намного легче, Но на обратной стороне колена было несколько синяков, и сегодня утром синяков стало намного больше? С чем это может быть связано?
П, С. Сам передвигаюсь на костылях, дабы не нагружать поврежденное колено. Но вчера была небольшая нагрузка на то же самое колено.

Алексей Юрков

Была нагрузка - отсюда кровоподтеки.