Ма
Максим

Вопрос про похудение - как быстро и навсегда похудеть при гормональных расстройствах?

Последние два года стремительно поправляюсь. Отчасти виной курс гормональной терапии раз в году. Как в таком случае бороться с лишним весом? Вот чтобы быстро и надёжно - есть такой метод?

Ал
Александра

Эндокринолог вам поможет!

Екатерина Мирошниченко

Быстро и навсегда - это на грани фантастики!

На
Наталья

Стремительное похудение может навредить организму. Нужно постепенно вес сбрасывать, вы можете заодно и печень резалютом поддержать. Капсулы с натуральным составом, помогают поддержать печень и во время диеты и так.

Елена Пастухова

Я пила резалют, почитала как правильно принимать, при похудении если печень бастует - то что надо. Три месяца один курс лечения. В аптеке фармацевт сказала, что препарат сделан по новой технологии, он печень восстанавливает, в специальной герметичной капсуле, без консервантов и химикатов. Так я занялась своим здоровьем, только не забывать их каждый день принимать)))

Би
Бика

Гормональный курс назначает эндокринолог - он и должен скорректировать лечение чтобы не было ухудшения. Значит либо вы поправляетесь - и организм приходит в необходимую норму, либо (что печально) эндокринолог не компетентный