Bad-Boy Sexy-Boy

понятно. здесь люди себя представляют наполеонами и они решают как надо поступать с украиной сша и т. д. класс да?

Ка
Катя

Нет. Это ты по себе видно судишь. По вопросам заметно, что не совсем адекватна.

*****ольга Москва******

они перебрались с кухни в ответы. как говориться: на словах ты лев могучий, а на деле хуй вонючий...

Евгений Зорин

я например македонский !

Татьяна И

сша отстой-иди спать успокойся

Снежана Красноярова

Да нет, всё гораздо проще.. . Эти "наполеоны" - "шестёрки" из отдела "спецпропаганды", только и всего!

Светлана

Регина, а на кой нам твоя украина? Она и Наполеону вряд ли бы сдалась!

Кс
Ксюша

Можно подумать вы, автор, здесь занимаетесь чем-то полезным.