Ольга Алексеева

вообще не понимаю! кому какое дело с кем украина? такое ощущение что от этого у человека аппетит пропадет.

Наталия Кудинова

НИКАКОГО - если бы Украина НЕ РАСПРОСТРАНЯЛА свою бандеровско-фашистскую мразь и её вонь по всей ОКРУГЕ!

Катя Katena

фактически никакого, а вот геополитически ох КАКОЕ БОЛЬШОЕ ДЕЛО.

Алексей Кривцун

Я скажу тебе кому, людям которые зарабатывают деньги. И тем что зарабатывают прикрываясь политикой - также. По обе стороны, везде

Никита Коршунов

Ну и зачем тогда подняла снова эту тему?

Александр ____

не понимаю чего вы тут сидите?

Сергей Курченко

во во на Х мне ваша украина ---------на аппетит не влияет ----