Маргарита Корнилова

странно.. . колбасят" всех пост совдеповских республики. но Беларусь так и не ,,расколбасили". В чём фишка?)

Батька таки устойчив к рецидиву....

..республик, пардон.

Светлана Светова

в отличии от Януковича он не жабит деньги на местный омон) Да и народ там также как и у нас хитрожопый) возьмут деньги на "революцию" и куда нибудь в Таиланд с бабами.
Беларусь колбасили, была попытка "революции", но помнится мне ментов было больше революционеров)

Владимир Мельников

фишка в том что беларусы едут в москву, почему

Lev Fedorov

У нас с ними напряг тоже был во времена Ельцина. Убили там наших журналистов.... Информационная война была мощная. Лукашенко все высмеивали, карикатуры рисовали, ненавидели. Было это все совсем недавно.. . А сейчас его почти обожесталяют. Люди-это стадо, куда направят, туда и идут