Мария

реально за какие деньги можно сьездить в турцию самым дешевым вариантом

Евгений Чукуров

А вы попробуйте рассмотреть немного нетрадиционный для Турции вариант: не отель с AI в туристическо-курортном городке, а пансион в неизвестном пакетникам-оллинклюзивщикам месте. Получите чистоту, малолюдность и комфорт за небольшие деньги, и в качестве бонуса - ни одного руссо-алкотуристо в радиусе нескольких километров 🙂

Booking.com вам в помощь.

Иван Богомолов

Где деньги? Покажите
Самый простой способ, это открыть http://www.turpoisk.ru выбрать примерные даты и из какого города Вы собираетесь лететь. К примеру на июль из Москвы сейчас можно и за 25 тысяч на двоих улететь

Зинаида Новикова

Можно и за 15000 найти отель на неделю с перелетом, в котором из душа будет морская вода идти, а еду будут привозить или из соседних отелей остатки или ничего натурального в еде не будет, химия одна, а до моря придется 10 минут пешком идти.

Светлана Мосина

Самый дешевый вариант - устроиться на работу аниматором в отель.

Оксана Григорьева

Реально найти путевку за 15 тыс. руб.

Катерина Азарова

http://www.onlinetur.ru/ - по-моему здесь за 7.600 рублей.

Наталья Коленцева

Самый дешёвый вариант восновном обходится дороже в итоге)) ) Мало того, что отдых будет испорчен, но ещё и мнение о стране будет плохим. Это ж как жить в трёхкомнатной квартире и есть в ресторане и жить на помойке, питаясь отходами)) Разницу чувствуете??