Нурзат Алымкулова

Здравствуйте ищу совета у людей с жизненным опытом, существуют ли такие профессии которые связаны с разрушением? Мне 21.

С детства заметил что умею ломать лучше чем строить, разрушение, деструктивная музыка, огонь и. т. п. приносит мне необьяснимое удовольствие, а как говориться если работа приносит удовольствие то это ключ к успеху и радостной жизни.

Лена Шмакова

я малой работал на демонтаже старых зданий. . .это не профессия, а так, шабашка. . .но там всё просто и прикольно - берёшь кувалду и ебашишь. . .чем больше раздолбаешь, тем больше денег)))

Сергей Родин

На стройке, такая большая машина, дома рушит, можно устроиться.

Елена Сухарева

Иди работать в карьер. Там время от времени расхуяривают руду динамитом так это по тебе будет)))))))))))))

Лидия Евдокимова

а еще вероятно нравится спать, гулять, выпивать и деньги просто так получать. есть такая профессия. депутат называется. дерзай.

Алексей Ш

стройка, команды по сносу домов