Юлия

Что производят на заводе им. В. П. Чкалова кроме бомбардировщиков су-34?

Я слышал что на этом заводе производят еще самолеты гражданской авиации но не знаю правда это или нет. Если правда то скажите какие?

Единственная Необыкновенная

Там ещё делают сковородки, алюминивые.

Фил Тоукач

Это военная тайна.

Данчик Макарова

Ты уже одну военную тайну разгласил (Ст. 283 УК РФ, разглашение сведений, составляющих государственную тайну, срок - до 3-х лет) , теперь ещё кого-то в это дело втравливаешь?