Лия

Правда ли что новым бомберам Су-34 уже дали кличку "Утконос", по типу как Су-25 "Грач"?

Амина Самадова

да хоть унитаз, главное мочит в точку и правильно чтоб сали..

Леша Лоев

Да, только утконосом его прозвали не в НАТО. По кодификации НАТО: Fullback, Фу́лбэк — рус. защитник.

Артур Исаков

Пиндосы хорошо характеризуют наши самолёты.

Алексей Юрков

отличная машина))

Денис Кондратеня

Правда. А еще его "Сортироносцем" называют.

1 2

С свое время занимался ремонтом РЛС МИГ-25. Так вот военные эксплуатировать эту технику не могли и не хотели. так как ее ремонтировали инженеры завода изготовителя . которые сидели на аэродроме. Думаю сейчас стало еще хуже, так как инженеров на заводах не хватает, а старые кадры за гроши работать не идут ( сам такой) да и на заводе работают в основном старики. молодеж не рвется за гроши вкалывать. Энтузиазм сейчас не в почете. Вероятно поэтому и выпускают вооружение разработок 70-80 годов. а все так называемое "новое" это покрашенное новой краской старье. которое годиться только на металлолом.