Asatur Ichmelyan

учеба может ли повлиять на мои оценки, то что я матерюсь, хотя мне всего лишь 11 лет

Денис Бетономешалка

Лет тебе минимум 18... А вот умственое развитие - года на 3 тянет. . Так что об оценках и речи быть не может, лишь бы не срал под себя...

Михаил Калинин

То, что ты материшься говорит о твоей распущенности, потому что не следишь за чистотой языка.

Ольга Смирнова

Учеба повлиять на оценки - может, чем больше и старательнее будешь учиться, тем (вероятнее) будут лучше оченки. А вот твой мат - он влияет только на отношение к тебе окружающих.

Вл
Владимир

Мат сейчас официально запрещён в общественных местах.
12 апреля 2013 г. Госдума практически единогласно приняла в первом чтении законопроект запрещающий "нецензурную брань".
За это взимается штраф 500 рублей. У тебя денег нет, штраф будут платить родители, их даже могут лишить родильских прав, что они не так тебя воспитали.