Кристина

Добрый вечер. Воппос про пятна на джинсах от отбеливателя. Далее внутри.

Мама недавно решила отбелить небольшие пятна на моих джинсах. Вот, что из этого вышло. Как вы думаете, можно ли еще джинсы как-то восстановить? Или уж отбелить до до конца?

Ан
Аня

Да.. . конечно же от отбеливателя.

Евгений Зорин

шорты из таких сшить

Илья Слесарев

киньте в белизну, будет аля варёнка))

Олька Амелина

А Я БЫ ничего не делала И ТАК И ПОШЛА ...с красивым джемпером, и высоко плЮвала....

Николай Васев

Возьми кисть или тампон с отбеливателем и рисуй пятнышки разные-бкудут пестрые.. . Художник по ткани. Только проложи внутрь картон. на кажд стороне. или нарисуй большие пятна есть фломастеры по ткани. Можешь синими чернилами помазать светлые места тампоном. а можешь поварить в чернилах синихзавязав в узлы