Руслан Зайцев

БЕГ Бегаю 3-ю неделю по киллометру, не сбросила вес! В чём причина?

Марина

сильно глупа ,

Анна Манжос

ржу, нимагу. по километру)))))))))))))))))))))))))

Lena

Ну во первых 1км - это мало очень, а во вторых нужно еще и рацион питания пересмотреть.

Ко
Конфеточка

НАдо сесть на диету и бегать от 5 км

Андрей Неклюдов

ну по мимо бега надо правильно питаться и заниматься, там пресс качать на ноги нагрузку отдельные делать)

К@тьк@ Громов@

Бегай быстрее

Евгений Дружинин

попробуй увеличить расстояние

Сергей Меньшов

1. 1 км - это маааалооо!!!! для похудения необходима кардионагрузка 30-40 минут.. . а это уже никак не меньше 5 км ( от подготовки и темпа)
2. Бег без контроля питания - пустое занятие.. . копайте глубже.

Александр

Рацион и 1 км мало.