Юльчик

Распишите питание для сброса небольшого веса. Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю.

Просьба писать нормально, без подколов. Можно добаить про добавки ВСАА и Карнитин стоит ли, если кто знает????

Trancer Trancer

Вот отличный парень, всё расскажет. Скину тебе статью по читай. http://vk.co m/note 8090571 _ 1 1 6 6 5 2 2 5

Medina Samatova Samatova

питание расписывает диетолог! а в тренажерке набирают массу

Полина Тарасова

бег по утрам до остановки транспорта на работу ...поможет сбросить вес !