Ринат Камалетдинов

Как правильно войти в медитативный транс? Я ни разу не пробовала.. расскажите по-подробнее.

Ольга Смирнова

трансовые практики - это способы "уходящего века"...атлантические способы самосовершенствования приводят современного человека к регрессу. . потом будешь спрашивать - как избавить себя от видений трансовых. (ибо велика вероятность связи с нижними тонкими мирами. . .не понравятся они тебе)