Виктория Каста

Помогите определиться !!!

Помогите выбрать профессию,,,, я закончил колледж и практику зуботехники, но надо вступить в институт, Родители говорят что надо вступить в стоматологическую, не хочу так, очень хочу стать психиатром, хирургом,,,, сейчас а сейчас изучаю програмирование,,,, все перепутано, , кто везде тот нигде ,,,помогите определиться и пойти дальше !!!

Alexalex

Ты гей.
А, все дочитал. Иди в стоматологию . -Если есть возможность оплатить учебу. Это выгодно. Очень выгодно.

Психиатрия - не интересно. А лицензию на психотерапевтическую практику можно получить без вуза.

P.S Не бывает попутного ветра тому, кто не знает к какому порту причалить.

Тебя завалят попсовыми ответами вроде - Выбирай что нравится, открой бизнес итд.

Альберт Туляков

Твоя жизнь, тебе и решать. Выбери то, что по Душе.

Прямицын Денис

ВЫБИРАЙ ТО ОТ ЧЕГО НЕ УСТАЕШЬ.

Димон

Если тебе деньги нужны, то ума особого не надо бизнес открыть, а если тебе по кайфу на рабской работе работать за гроши то лучше иди на психиатора людям помогать;)

Наталья Дацюк

Это только твой выбор конечно. Определиться только ты сам можешь. Психиатрия сложная стезя. Есть ли в тебе достаточный внутренний стержень для постоянного, каждодневного труда на этом поприще? Друг лучший психиатр, психотерапевт, так лучше бы зубным врачом стал... спивается потихоньку